Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер » AdReNaLiN CS:Source Server » Админы прочитайте ету тему!!! На вашем сервере беспредел! (прочтите обязательно)
Админы прочитайте ету тему!!! На вашем сервере беспредел!
Dim4iKДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак извините что создал новую тему так как в теме забаненных писать не могу че то! И так я играл на вашем классном сервере,и увидел паренька который очень подозрительно играл,я ему так и пишу не читак ли ты часом,в ответ на что он стал писать мне баны(на вашем сервере один человек может банить много раз одного и того,если можете ето уберите) и он меня забанил но у меня непостоянный айпи поетому я перезашел и играл дальше! Игрока етого ник A.K(UA),если он зайдет просьба его кикните или забаньте! Поетому решите проблему с votebanom и решите проблему с етим игроком! Разбанивать меня не нужно я не забанен так как айпи непостоянный! Спасибо большое за внимание! Ваш сервер крут=)))))) С уважением -=}{улиганчик=-!
 
lol4eggДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там и так все работает)
 
Форум » Наш сервер » AdReNaLiN CS:Source Server » Админы прочитайте ету тему!!! На вашем сервере беспредел! (прочтите обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любое копирование материалов с сайта, без указания источника, строго запрещено!Используются технологии uCoz