Среда, 24.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
...
Меню сайта

Вы авторизированы

Опрос на сайте

Всего ответов:


Погода

Яндекс.Погода

Счетчик

Счетчик

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Онлайн игра Aion
18:52
Онлайн игра Aion
Онлайн игра Aion

 



Айон – одна из самых популярных многопользовательских игр на планете, где вы и огромное кол-во других игроков создаёте своего собственного уникального персонажа и вместе с ним отправляйтесь в путешествие по всему миру, в компаниях с друзьями или целыми легионами.

По преданию, несколько тысяч лет назад Атрея была цветущим раем, созданная богом Айоном. Все существующие там расы жили в мире и безопасности. Раса балауров, возгордившись, решили, что настал их час править миром и объявили войну всем расам. Они начали покорять один народ за другим.

Но нет нет смысла рассказывать о последствиях этой ужасной войны, о Катаклизме, о разрушении Башни Вечности, о расколе людей, которые разделились на элийцев и асмодеян. Об этом всём вам расскажут жители Атреи, по мере прохождения игры.

Игрок может создать своего абсолютно уникального персонажа. Можно изменить по своему желанию не только параметры тела (рост, длина, размер рук и ног и т.д), но и лицо своего героя (от лба до подбородка).




Вы можете выбрать одну из двух доступных рас. Давным-давно это был единый народ, но во время Катаклизма они были разделены. Асмодеяне были перенесены в северную часть Атреи, а элийцы – в южную. Теперь по воле судьбы они вынуждены сражаться друг с другом, не ради славы и доблести, а что бы выжить. Уникальная боевая система Айон PvPvE, то есть игрок – против игрока – против искуственного интеллекта. В Бездне, находящейся между землями двух рас, регулярно ведутся бои между элийцами, асмодеянами и балаурами за контроль территории - крепостей и артефактов. Невероятные сражения ведутся не только на земле, но и в воздухе. Игрок, достигший 9ого уровня может выполнить особую миссию и стать даэвом. Его дальнейшая судьба будет зависить от выбранного класса.

Помимо боевых умений, игрок может совершенствоваться в разных мирных профессиях, таких как кузнец, повар, алхимик и т.д. Это приносит игроку материальную выгоду и опыт. Так же, как и в боях с монстрами.

Категория: Новость | Просмотров: 592 | Добавил: Модный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AdReNaLiN CS:Sourc

Облако тегов

ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ СЕЙЧАС Не пожалеете.


Наша кнопка
Все для css

Реклама
Game's TOP-100 Counter
PR-CY.ru
Сервера CS Source, CSS, Counter-Strike: Source
CS Сервера

Кто на сайте
[Подробная статистика посещения]

Любое копирование материалов с сайта, без указания источника, строго запрещено!Используются технологии uCoz